Imprimer
Championnat de pâques course 1

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
13/03/2016 - coeff.: 1

Edition du Dimanche 24 Juillet 2016 à 13.02 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

18 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre
 COUVIDOUX Nicolas 
 LAFON Jean francois 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:43:00  5.697 01:11:32:46  
2 2.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre
 DUCOM Regine 
 DIAZ Jerome 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:25:19  6.878 01:20:25:60  
3 3.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig
 DYMOCK Emma 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:35:44  6.130 01:21:03:80  
4 4.00 FRA 29462

NENMOUSTER 
 BEAUVIEUX Aurelien
 DALBY Nicolas 
 DALBY Pierre 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:51:51  5.246 01:21:41:70  
5 5.00 FRA 21522

MANIQUEN IV 
 VLAMYNCK Pascal
 VLAMYNCK Quentin 
 BERTON Cindy 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
S R ROCHELAISES

01:27:43  6.690 01:22:49:60  
6 6.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique
 DOUSSOUX Alain 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:45:57  5.538 01:23:07:80  
7 7.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel
 LACOSTE Thierry 
 COLLARDEAU Albin 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:28:25  6.637 01:23:31:60  
bis 7.00 FRA 38268

PING PONG 
 PRIGENT Renaud
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG bis 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:47:27  5.461 01:24:37:80  
8 8.00 FRA 29466

EL ASTIC 
 MINOIS Michel
 DUBOS Jacques 
 VERMARE Maurice 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N MIMIZAN VOILE

01:35:51  6.122 01:25:15:30  
9 9.00 FRA 18966

BENITO 
 BERULLIER Francois
 MAGOGA Andre 
 LORIOT Bruno 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:48:39  5.401 01:25:49:80  
10 10.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian
 SANCHEZ Jean claude 
 BRUN Serge 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:31:08  6.439 01:26:14:60  
11 11.00 FRA 746J4

JIBE 
 GALHARRET Christophe
 BACQUEY Bernard 
 BAPTISTAL Jean-pierre 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:41:07  5.803 01:29:42:40  
12 12.00 FRA 18730

GEBERYTIA 
 LALO Bernard
 BOULOIS Xavier 
 DUMORA Regis 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:38:10  5.978 01:33:16:60  
13 13.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard
 DORIAN Jean michel 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:58  5.149 01:33:35:50  
14 14.00 FRA 21678

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain
 BESANCON Hacina 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:58:16  4.962 01:37:53:50  
15 15.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick
 VERGNES Rolande 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:02:28  4.792 01:42:05:50  
bis 15.00 123456

SYBERLEA 
 GIMENO Bernard
 GIMENO Sylvie 

COT bis 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:03:13  4.762 01:46:55:00  
16 16.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

REG 9 9.00


CV Soustons Marensin

01:56:10  5.051 01:51:16:60