Imprimer
Championnat de pâques course 2

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
26/03/2016 - coeff.: 1

Edition du Dimanche 24 Juillet 2016 à 13.14 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

18 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 52547

LA SARDINE 
 HONTANX Olivier
 UHRIG Bertrand 

COT 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:22:55  4.072 01:44:26:40  
2 2.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre
 BOUSSAC Chantal 
 LAFON Jean francois 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:24:22  4.031 01:53:02:28  
3 3.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre
 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 
 DIAZ Jerome 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:00:00  4.850 01:55:05:03  
4 4.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel
 LACOSTE Thierry 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:00:25  4.833 01:55:29:67  
5 5.00 FRA 39486

LE GASCON 
 MORITEL Alexis
 CLEMENT Herve 

COT 3 3.00


C V CAZAUX LAC
VIRTUAL REGATTA YC

02:30:24  3.870 01:58:47:70  
6 6.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig
 DYMOCK Emma 
 HAMILTON Murray 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:16:30  4.264 02:01:26:57  
7 7.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique
 MAGOGA Andre 
 BERULLIER Francois 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:09  4.010 02:01:34:44  
8 8.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain
 DOUSSOUX Carole 
 LANGEVIN Eudes 
 HONTANX Robert 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:21:57  4.100 02:03:20:50  
9 9.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian
 BRUN Serge 
 SANCHEZ Jean claude 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:09:16  4.502 02:04:13:23  
10 10.00 FRA 29462

NENMOUSTER 
 BEAUVIEUX Aurelien
 IAFRATE David 
 FILIZETTI Stephane 
 ANDRE Thomas 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:37:00  3.707 02:06:03:48  
11 11.00 FRA 29466

EL ASTIC 
 MINOIS Michel
 BAPTISTAL Jean-pierre 
 PRIGENT Max 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN

02:16:46  4.255 02:06:07:89  
12 12.00 FRA 746J4

JIBE 
 GALHARRET Christophe
 BACQUEY Bernard 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:21:41  4.108 02:09:31:75  
13 13.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard
 DORIAN Jean michel 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:32:49  3.808 02:11:19:22  
14 14.00 FRA 32930

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles
 LIAGRE Bernard 
 TRIPIANA Jean-marie 
 KLEINERMANN Jacques 
 LIEBENSTEIN Jeremy 

REG 8 8.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

02:18:48  4.193 02:12:27:59  
15 15.00 FRA 18730

GEBERYTIA 
 LALO Bernard
 BOULOIS Xavier 
 DUMORA Regis 
 DE LA BOURALIERE Yves 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:22:34  4.082 02:17:03:68  
16 16.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick
 VERGNES Rolande 
 DUBOS Jacques 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:04:00  3.163 02:40:41:75  
--- 19.00 FRA 37554

GYMNOVELIE 
 WALLER Stephane
 VELLIN Beatrice 

COT --- 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

      DNF 
--- 19.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

REG --- 11.00


CV Soustons Marensin

      DNF