Imprimer
Championnat de pâques course 3

Classement provisoire course 1 - Groupe REG (Regatier)
10/04/2016 à 14:22 h. - Parcours : 5.4 M - coeff.: 1

Edition du Dimanche 24 Juillet 2016 à 13.24 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel
 CORMONTAGNE Arnaud 
 LACOSTE Thierry 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:00:11  5.384 00:57:29:00  
2 2.00 FRA 21522

MANIQUEN IV 
 VLAMYNCK Pascal
 VLAMYNCK Quentin 
 VLAMYNCK Brigitte 


YCI BISCARROSSE
S R ROCHELAISES
YCI BISCARROSSE

01:00:41  5.339 00:57:59:00  
3 3.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre
 DUCOM Regine 
 GALHARRET Christophe 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:01:13  5.293 00:58:31:00  
4 4.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud
 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

01:05:40  4.934 00:59:49:00  
5 5.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig
 DYMOCK Emma 
 HAMILTON Murray 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:09:23  4.670 01:01:17:00  
6 6.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian
 SANCHEZ Camille 
 LANOIR Arnaud 
 MERCIER Paul 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:04:36  5.015 01:01:53:63  
7 7.00 FRA 29466

EL ASTIC 
 MINOIS Michel
 BAPTISTAL Jean-pierre 
 DUBOS Jacques 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:08:26  4.735 01:02:34:47  
8 8.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain
 DOUSSOUX Carole 
 HONTANX Robert 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:13:06  4.432 01:03:31:14  
9 9.00 FRA 32930

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles
 GRACIANNE Franck 
 BESSET Pascal 
 TRIPIANA Jean-marie 
 LIEBENSTEIN Jeremy 


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:11:22  4.540 01:08:00:86  
10 10.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert
 ZAMBONATI Christophe 
 PABON Bernard 
 LEVASSEUR Francois 
 LOSSEROY Jean louis 


CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin
C N MIMIZAN VOILE

01:13:42  4.396 01:10:46:27  
11 11.00 FRA 36501

KRAPO 
 CHARRIER Eric
 CAZANOBE Jean-marc 
 GODFROY Loic 
 CASTELNEAU Julien 


C N BISCARROSSE OLYM
C N ARES
C N BISCARROSSE OLYM

01:12:35  4.464 01:14:50:00  
--- 13.00 FRA 21805

PIRATE 
 BOULOIS Xavier
 LALO Bernard 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

      DNF