Imprimer

Championnat de pâques course 3

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
10/04/2016 - coeff.: 1

Edition du Dimanche 24 Juillet 2016 à 13.20 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

21 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre
 COUVIDOUX Nicolas 
 BOUSSAC Chantal 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:09:12  8.410 00:51:49:80  
2 2.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel
 CORMONTAGNE Arnaud 
 LACOSTE Thierry 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:00:11  5.384 00:57:29:00  
3 3.00 FRA 21522

MANIQUEN IV 
 VLAMYNCK Pascal
 VLAMYNCK Quentin 
 VLAMYNCK Brigitte 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
S R ROCHELAISES
YCI BISCARROSSE

01:00:41  5.339 00:57:59:00  
4 4.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre
 DUCOM Regine 
 GALHARRET Christophe 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:01:13  5.293 00:58:31:00  
5 5.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud
 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

01:05:40  4.934 00:59:49:00  
6 6.00 FRA 28677

SYMPHONIE 
 D'ERRICO Francesco
 DUFOUR Denis 
 DEVAUX Ludovic 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
C. N. CLAOUEY

01:19:46  4.062 01:00:25:00  
7 7.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig
 DYMOCK Emma 
 HAMILTON Murray 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:09:23  4.670 01:01:17:00  
8 8.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique
 BOINOT Alain 
 BOURGOUIN Roland 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:13:55  4.383 01:01:19:00  
9 9.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian
 SANCHEZ Camille 
 LANOIR Arnaud 
 MERCIER Paul 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:04:36  5.015 01:01:53:63  
10 10.00 FRA 29466

EL ASTIC 
 MINOIS Michel
 BAPTISTAL Jean-pierre 
 DUBOS Jacques 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:08:26  4.735 01:02:34:47  
11 11.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain
 DOUSSOUX Carole 
 HONTANX Robert 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:13:06  4.432 01:03:31:14  
12 12.00 FRA 29462

NENMOUSTER 
 BEAUVIEUX Aurelien
 IAFRATE David 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:22:25  3.931 01:05:30:00  
13 13.00 FRA 18963

MAVILABANA 
 GUIROY Marc
 GUIROY Nathan 
 MARQUET Kevin 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:27:27  3.705 01:06:24:73  
14 14.00 FRA 32930

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles
 GRACIANNE Franck 
 BESSET Pascal 
 TRIPIANA Jean-marie 
 LIEBENSTEIN Jeremy 

REG 9 9.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:11:22  4.540 01:08:00:86  
15 15.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard
 DE LA BOURALIERE Yves 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:21:31  3.975 01:09:45:41  
16 16.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert
 ZAMBONATI Christophe 
 PABON Bernard 
 LEVASSEUR Francois 
 LOSSEROY Jean louis 

REG 10 10.00


CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin
C N MIMIZAN VOILE

01:13:42  4.396 01:10:46:27  
17 17.00 FRA 21678

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain
 BESANCON Hacina 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:23:25  3.884 01:11:32:77  
18 18.00 FRA 18966

BENITO 
 BERULLIER Francois
 VERNEUIL Jean Yves 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE

01:27:28  3.704 01:14:08:58  
19 19.00 FRA 36501

KRAPO 
 CHARRIER Eric
 CAZANOBE Jean-marc 
 GODFROY Loic 
 CASTELNEAU Julien 

REG 11 11.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N ARES
C N BISCARROSSE OLYM

01:12:35  4.464 01:14:50:00  
--- 22.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick
 VERGNES Genevieve 
 LORIOT Bruno 

COT --- 10.00


YCI BISCARROSSE
CROISEURS AQUITAINE
YCI BISCARROSSE

      DNF 
--- 22.00 FRA 21805

PIRATE 
 BOULOIS Xavier
 LALO Bernard 

REG --- 13.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

      DNF