Imprimer

 

La LECLERC

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
17/07/2016 - coeff.: 1

Edition du Mardi 19 Juillet 2016 à 18.33 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

36 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 28558

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES Francoise 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7566/110 01:28:40  3.187 01:18:26:79
2 2.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 BROOKS Gary 
 BENABDELADHIM Michael 
 STEVENSON Alan 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7614/105 01:31:04  3.103 01:21:04:28
3 3.00 GER 1522

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7566/110 01:34:18  2.997 01:23:40:69
4 4.00 FRA 19319

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 GAUTIER DE LAHAUT Claire 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7813/85 01:31:40  3.083 01:24:03:17
5 5.00 FRA 17299

INFINI 
 LANDELLE Gerard

 DARFEUILLE Jean pierre 
 DOCO Pierre 
 DARTIGUELONGUE Serge 
 GOULIN Jean-bernard 

REG 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.7712/95 01:33:01  3.038 01:24:05:38
6 6.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7762/90 01:33:03  3.037 01:24:33:64
7 7.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

 NICOT Patrick 
 VILLETTE Didier 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 01:27:42  3.222 01:24:54:04
8 8.00 FRA 28557

BIP-BIP 
 SOUMAILLE Stephane

 CARA DEL AGUILA Laurent 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

0.729/140 01:38:46  2.861 01:25:51:80
9 9.00 FRA 15643

NANTUCKET 
 TIBERGHIEN Vincent

 TIBERGHIEN Hugo 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8021/65 01:33:00  3.039 01:26:02:80
10 10.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 

REG 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 01:29:19  3.164 01:26:29:69
11 11.00 FRA 32122

CE THALES PESSAC 
 BROCHE Jean-philippe

 TOBIE Julien 

REG 11 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.8357/35 01:33:02  3.038 01:29:11:15
12 12.00 FRA 36501

KRAPO 
 CHARRIER Eric

 GODFROY Loic 
 CAZANOBE Jean-marc 
 FOURCADE Carole 

REG 12 12.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N ARES

0.9119/-25 01:29:03  3.173 01:31:00:75
13 13.00 FRA 18730

GEBERYTIA 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 
 LABAT Alain 

REG 13 13.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 01:34:22  2.995 01:31:05:42
14 14.00 FRA 25555

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 
 GUYOT Titouan 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6572/230 02:13:54  2.111 01:51:51:80
15 15.00 FRA 44108

GWENICK 
 HUARD Yves

COT 2 2.00


C V CAZAUX LAC

0.6572/230 02:14:06  2.107 01:52:47:88
16 16.00 FRA 25564

L'EDEN 
 GIRARD Michel

 BATAILLE Martine 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6682/215 02:14:05  2.108 01:53:23:47
17 17.00 FRA 44333

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 HONTANX Robert 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6795/200 02:13:29  2.117 01:53:32:88
18 18.00 FRA 38984

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6853/193 02:12:56  2.126 01:54:19:08
19 19.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6682/215 02:14:43  2.098 01:54:45:41
20 20.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 UHRIG Bertrand 
 COUVIDOUX Nicolas 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

0.6853/193 02:13:31  2.117 01:55:23:29
21 21.00 FRA 35055

CASCIA 
 FAUX Philippe

 AUZENEAU Alain 

COT 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.7034/170 02:14:09  2.107 01:56:46:47
22 22.00 FRA 39861

ALIZEE 
 LEMIUS Odile

 DUFOUR Claude 

COT 9 9.00


C V CAZAUX LAC
C N VERDON

0.7034/170 02:13:47  2.112 01:56:57:77
23 23.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 MARCHAND Sylvie 
 BOINOT Alain 

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

0.729/140 02:13:56  2.110 01:57:32:15
24 24.00 FRA 1007

VERONIQUE 
 ESSELIN Philippe

 ESSELIN Stephanie 

COT 11 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.716/155 02:13:57  2.110 01:57:33:40
25 25.00 FRA 8124

STAUREA 
 CERVERA Jose

 DUGAST Annie 

REG 14 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7357/133 02:13:33  2.116 01:59:04:72
26 26.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

COT 12 12.00


YCI BISCARROSSE

0.7426/125 02:13:09  2.122 01:59:17:58
27 27.00 38275

OBEB 
 BEHUE Pascal

COT 13 13.00


C V CAZAUX LAC

0.7426/125 02:13:22  2.119 01:59:29:87
28 28.00 FRA 38685

YA-LOU 
 ALLIOTMARTY Yvon

 ALLIOT MARTY Laurence 

COT 14 14.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.7357/133 02:14:29  2.101 01:59:32:09
29 29.00 FRA 2434

TAIDO 
 COUSIN Bernard

 PERUCH Violaine 

REG 15 15.00


C V CAZAUX LAC

0.729/140 02:14:35  2.100 01:59:40:50
30 30.00 FRA 29458

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre

 ARNOULD Marie-luce 

COT 15 15.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 02:14:00  2.109 01:59:48:73
31 31.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 GRAGY Christian 

COT 16 16.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 02:13:50  2.112 01:59:56:29
32 32.00 FRA 44169

TOUTENGREANT 
 LAVERGNE Jean-christophe

 AUBRY Jerome 

REG 16 16.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.7566/110 02:14:19  2.104 02:01:12:82
33 33.00 FRA 57185

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 

REG 17 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8021/65 02:14:03  2.108 02:08:20:69
--- 37.00 FRA 28161

TILT 
 AUBISSE Philippe

 ASTONDOA Albert 
 HAUGUEL Thierry 

COT --- 20.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.6853/193 DNF 
--- 37.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 GAUDRY Claude 
 BRAULT Anne 

COT --- 20.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7225/148 DNF 
--- 37.00 0007

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 VITEL  
 DUFAU  
 HAMEAU  
 DULOU  

COT --- 20.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 DNF