Imprimer
FEMMES A LA BARRE

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
30/07/2016 - coeff.: 1

Edition du Lundi 15 Août 2016 à 11.17 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2

Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

28 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 28557

BIP-BIP 
 CREUZET Laurence

 CARA DEL AGUILA Laurent 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

0.729/140 02:33:02  3.842 02:09:07:43
2 2.00 FRA 35062

BLUE DREAM 
 BEZAT Catherine

 BEZAT Gerard 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7813/85 02:25:55  4.030 02:11:25:16
3 3.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Isabelle

 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6682/215 02:48:34  3.488 02:12:23:92
4 4.00 FRA 25555

CAPLOUF 
 GUYOT Marie-claude

 GUYOT Jean-michel 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6572/230 02:51:58  3.419 02:12:56:24
5 5.00 FRA 134J7

JERK 
 DUBOIS Mathilde

 MASSEAU Daniel 
 LACOSTE Thierry 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 02:18:36  4.242 02:13:23:39
6 6.00 57185

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Kathy

 GOURVENEC Loic 
 GOURVENEC Yohann 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8021/65 02:24:18  4.075 02:13:30:39
7 7.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 VERLET Celine

 PRIGENT Renaud 
 PRIGENT Max 

REG 5 5.00


C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN

0.8021/65 02:24:23  4.072 02:13:35:34
8 8.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Emma

 DYMOCK Graig 
 HAMILTON Murray 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7762/90 02:30:10  3.916 02:14:24:90
9 9.00 FRA 37479

PIU VELOXCE 
 DURET Evelyne

 DURET Pierre 
 DURET Remi 

REG 7 7.00


C.V. MORSANG
C.V. MORSANG
C.V. MORSANG

0.813/55 02:24:51  4.059 02:15:52:00
10 10.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Regine

 DUCOM Pierre 
 COLLARDEAU Albin 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 02:21:13  4.164 02:15:58:21
11 11.00 FRA 18966

BENITO 
 BERULLIER Francois

 VERMEUIL Jean yves 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 02:41:41  3.637 02:17:20:71
12 12.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Rolande

 VERGNES Patrick 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 02:42:27  3.620 02:20:15:99
13 13.00 FRA 34889

P'TITS LOUPS 
 LABAT Marie-therese

 LABAT Alain 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7566/110 02:41:04  3.651 02:21:08:71
14 14.00 FRA 35838

FS LYNDA 
 BIGNON Magali

 BIGNON Eric 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7472/120 02:45:24  3.555 02:23:07:74
15 15.00 FRA 38275

OBEB 
 BEHUE Lilou

 BEHUE Pascal 

COT 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.7426/125 02:46:49  3.525 02:24:22:77
16 16.00 FRA 25564

L'EDEN 
 BATAILLE Martine

 GIRARD Michel 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6682/215 03:03:45  3.200 02:26:24:52
17 17.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 FRITTIS Inessa

 BERNARD Claire 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 02:49:06  3.477 02:26:31:77
18 18.00 FRA 37554

GYMNOVELIE 
 VELLIN Beatrice

 WALLER Stephane 
 WALLER Thomas 
 BOITIER Matthieu 

COT 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6853/193 02:59:54  3.268 02:26:49:76
19 19.00 FRA 38709

PALSAMBLEU 
 PREVOT Nathalie

 LAFON Clement 

COT 10 10.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

0.7034/170 02:58:08  3.301 02:28:20:93
20 20.00 FRA 25558

MARANA 
 MAGOGA Juliette

 MAGOGA Andre 
 OLIVARES Marine 

COT 11 11.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7034/170 02:58:53  3.287 02:28:25:59
21 21.00 FRA 39861

ALIZEE 
 LEMIUS Odile

 DUFOUR Claude 

COT 12 12.00


C V CAZAUX LAC
C N VERDON

0.7034/170 03:01:57  3.232 02:31:58:05
22 22.00 FRA 44333

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

COT 13 13.00


YCI BISCARROSSE

0.6795/200 03:08:06  3.126 02:32:32:25
23 23.00 FRA 44335

ALIZEE 
 SOLBERGEER Carole

 PATERZUK Eric 
 LIOT Bruno 

COT 14 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7519/115 02:56:10  3.338 02:33:48:58
24 24.00 FRA 7760

LACHE JAMAIS 
 GAUTIER DE LAHAUT Claire

 MOURGUET Frederic 
 BORDESSOULE Valentin 

REG 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7813/85 02:54:15  3.374 02:38:07:24
--- 29.00 123456

SYBERLEA 
 GIMENO Sylvie

 GIMENO Bernard 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7663/100 DNF 
--- 29.00 FRA 44231

HILDA 
 HELIE Myriam

REG --- 13.00


C V CAZAUX LAC

0.7566/110 DNF 
--- 29.00 FRA 44169

TOUTENGREANT 
 LAVERGNE Cloe

 LAVERGNE Jean-christophe 

REG --- 13.00


C V PYLA S/M
C V CAZAUX LAC

0.7566/110 DNF 
--- 29.00 FRA 44108

GWENICK 
 HUARD Annick

 HUARD Yves 

COT --- 17.00

C V CAZAUX LAC

0.6572/230 DNF