Imprimer
Jeunes régatiers et débutants

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
10/09/2016 à 14:20 h. - Parcours : 10.25 M - coeff.: 1

Edition du Dimanche 11 Septembre 2016 à 13.13 h.

19 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 LORIOT Bruno 
 CAMPOYE SYLVAIN 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:20  4.578 01:41:21:75
2 2.00

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 GALHARRET Lucie 
 GALHARRET LOUISE 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:24  4.476 01:44:25:75
3 3.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Jean-pierre

 ROMERO Ludovic 
 GAREZ XAVIER 


YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

02:15:16  4.547 01:51:21:00
4 4.00

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 
 GRAND AUDREY 
 GRAND Emilien 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:11:12  4.688 01:51:33:25
5 5.00

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 DRAPA Alain 
 COELHO DENISE 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:16:27  4.507 01:52:32:00
6 6.00

TIGERONE 
 PEREZ Philippe

 PEREZ Jean francois 
 PEREZ Pierre 
 PEREZ Jean francois 


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

02:25:31  4.226 01:52:32:75
7 7.00

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 GUIROY Nathan 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:32:42  4.028 01:53:24:50
8 8.00

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 MAY DENIS 
 DIACORSI NICOLAS 


YCI BISCARROSSE

02:32:54  4.022 01:58:35:83
9 9.00

YMAGIN 
 DUBOS Jacques

 ROUSSEL Benjamin 


YCI BISCARROSSE

02:29:24  4.116 02:00:02:87
10 10.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 HAMART Marie amelie 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:23:56  4.273 02:02:14:24
11 11.00

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

 AGUSTI Mathilde 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:21:58  4.332 02:02:42:44
12 12.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 
 DERRIEN Marion 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:22  4.231 02:03:35:26
13 13.00

LOOBY 
 BROOKS Gary

 DUMONT Ted 
 DE LA BOURALIERE Yves 


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

02:21:04  4.360 02:04:24:83
14 14.00

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 
 IGOUZOUL Mouna 
 IGOUZOUL Yasmine 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:30:11  4.095 02:09:50:67
15 15.00

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 CORIAT Kaipo 
 LE MEHAUTE MARIE FRANCOISE 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:32:04  4.044 02:11:07:75
16 16.00

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 BRAUD Thierry 
 LACHAIZE Laurent 
 GUERIN Frederic 
 GUINAMANT Didier 


YCI BISCARROSSE

02:32:51  4.024 02:11:54:98
17 17.00

CALICOBA 
 BORIE-DUCLAUD Christophe

 BORIE-DUCLAUD Lucas 
 PERDRIX Herve 
 BORIE_DUCLAUD Lucile 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:44:35  3.737 02:14:31:42
--- 20.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS LABAT Armand 
 MILLAS Isabelle 
 LABAT Marc 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

RET 
--- 20.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

 GRAND JEAN PHILIPPE 
 GRAND Raphael 


YCI BISCARROSSE

C N BISCARROSSE OLYM

RET