Imprimer
Résultats du groupe Côtiers
Résultats du groupe Régatiers
 

Jeunes régatiers et débutants

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
10/09/2016 - coeff.: 1

 
Edition du Dimanche 11 Septembre 2016 à 13.05 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

27 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 LORIOT Bruno 
 CAMPOYE SYLVAIN 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:20  4.578 01:41:21:75
2 2.00

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 GALHARRET Lucie 
 GALHARRET LOUISE 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:24  4.476 01:44:25:75
3 3.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 VLAMYNCK Quentin 
 DE KAT Jeanne 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
S R ROCHELAISES
C V SANGUINET

01:58:06  5.207 01:46:59:75
4 4.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Jean-pierre

 ROMERO Ludovic 
 GAREZ XAVIER 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

02:15:16  4.547 01:51:21:00
5 5.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 MASSEAU Dominique 
 CORMONTAGNE Arnaud 
 LENOIR Bastien 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:56:30  5.279 01:51:22:50
6 6.00

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 
 GRAND AUDREY 
 GRAND Emilien 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:11:12  4.688 01:51:33:25
7 7.00

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 
 TOMASI ANNE 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:10:24  4.716 01:51:36:50
8 8.00

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 DRAPA Alain 
 COELHO DENISE 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:16:27  4.507 01:52:32:00
9 9.00

TIGERONE 
 PEREZ Philippe

 PEREZ Jean francois 
 PEREZ Pierre 
 PEREZ Jean francois 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

02:25:31  4.226 01:52:32:75
10 10.00

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 GUIROY Nathan 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:32:42  4.028 01:53:24:50
11 11.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 PANOSSIAN LOHAN 
 PANOSSIAN PASCAL 
 RADLER SATYA 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:02:13  5.032 01:57:05:16
12 12.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Jean claude 
 HUGUES Elise 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:02:37  5.016 01:57:28:82
13 13.00

PIRATE 
 BOULOIS Xavier

 LABAT Alain 
 LE MEHAUTE PATRICK 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:12:09  4.654 01:57:36:05
14 14.00

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 MAY DENIS 
 DIACORSI NICOLAS 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE

02:32:54  4.022 01:58:35:83
15 15.00

YMAGIN 
 DUBOS Jacques

 ROUSSEL Benjamin 

COT 9 9.00


YCI BISCARROSSE

02:29:24  4.116 02:00:02:87
16 16.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 HAMART Marie amelie 

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:23:56  4.273 02:02:14:24
17 17.00

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

 AGUSTI Mathilde 

COT 11 11.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:21:58  4.332 02:02:42:44
18 18.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 
 DERRIEN Marion 

COT 12 12.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:22  4.231 02:03:35:26
19 19.00

LOOBY 
 BROOKS Gary

 DUMONT Ted 
 DE LA BOURALIERE Yves 

COT 13 13.00


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

02:21:04  4.360 02:04:24:83
20 20.00

GEBERYTIA 
 LALO Bernard

 DUMORA Regis 
 LIEBENSTEIN Jeremy 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:10:17  4.720 02:04:57:27
21 21.00

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 DURAND Yves 
 LOSSEROY Jean louis 

REG 8 8.00


CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin
C N MIMIZAN VOILE

02:10:40  4.707 02:05:19:75
22 22.00

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 
 IGOUZOUL Mouna 
 IGOUZOUL Yasmine 

COT 14 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:30:11  4.095 02:09:50:67
23 23.00

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 CORIAT Kaipo 
 LE MEHAUTE MARIE FRANCOISE 

COT 15 15.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:32:04  4.044 02:11:07:75
24 24.00

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 BRAUD Thierry 
 LACHAIZE Laurent 
 GUERIN Frederic 
 GUINAMANT Didier 

COT 16 16.00


YCI BISCARROSSE

02:32:51  4.024 02:11:54:98
25 25.00

CALICOBA 
 BORIE-DUCLAUD Christophe

 BORIE-DUCLAUD Lucas 
 PERDRIX Herve 
 BORIE_DUCLAUD Lucile 

COT 17 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:44:35  3.737 02:14:31:42
--- 28.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS LABAT Armand 
 MILLAS Isabelle 
 LABAT Marc 

COT --- 20.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

RET 
--- 28.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

 GRAND JEAN PHILIPPE 
 GRAND Raphael 

COT --- 20.00


YCI BISCARROSSE

C N BISCARROSSE OLYM

RET