Imprimer

Résultats du groupe COT

Résultats du groupe REG

 

La BOTALO

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
23/07/2016 - coeff.: 1

 
Edition du Dimanche 24 Juillet 2016 à 12.27 h.
 
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

34 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 HONTANX Olivier 
 COUVIDOUX Nicolas 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

01:49:15  4.712 01:21:39:06
2 2.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

01:33:49  5.487 01:24:31:30
3 3.00 FRA 38984

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:55:03  4.475 01:27:27:06
4 4.00 FRA 28558

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 CHATON Didier 
 OLES Francoise 
 OLES Jean luc 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:44:01  4.949 01:28:17:20
5 5.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 
 HOTEDAL-FINLAY Ian 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:41:59  5.048 01:29:06:80
6 6.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:34:55  5.424 01:30:37:60
7 7.00 FRA 42009

AFTER BEAT 
 DIAZ Jerome

 LECOURT Olivier 
 LASSERRE Patrick 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
C N TAUSSAT CASSY

01:38:40  5.218 01:32:56:80
8 8.00 57185

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:43:33  4.972 01:34:15:30
9 9.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 TACHOIRES Stephane 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:55:30  4.457 01:34:20:16
10 10.00 FRA 25555

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 
 GUYOT Titouan 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:07:52  4.026 01:34:58:60
11 11.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:50:05  4.676 01:35:04:10
12 12.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

 NICOT Patrick 
 DUBOIS Mathilde 
 VILLETTE Didier 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:39:25  5.178 01:35:07:60
13 13.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:07:59  4.022 01:37:14:30
14 14.00 FRA 19319

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LEGLISE  
 HONTANX Robert 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:49:24  4.706 01:37:14:70
bis 14.00 FRA 226

DRAGONFLY 
 POL Frederic

 POL Marine 

REG bis 9.00


YCI BISCARROSSE

01:49:13  4.714 01:38:25:99
15 15.00 FRA 44317

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

 FABRE Jude 
 DARMUZEY Josephine 
 FABRE Laurent 

REG 10 10.00


YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:54:05  4.512 01:41:10:66
bis 15.00 FRA 25558

MARANA 
 MAGOGA Andre

 MOUILLERON Maceo 
 DUGAST Annie 

COT bis 5.00


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

02:06:25  4.072 01:41:48:26
16 16.00 FRA 29458

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre

 ARNOULD Marie-luce 
 ROMERO Jean-pierre 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:00:27  4.274 01:42:16:25
bis 16.00 FRA 35062

BLUE DREAM 
 BEZAT Gerard

 BEZAT Catherine 

REG bis 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:55:53  4.442 01:43:32:78
17 17.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 BOULANGER Regis 
 FRITTIS Inessa 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:01:55  4.223 01:43:40:36
18 18.00 FRA 25556

NAUSICAA 
 MOREAUD Gerard

 MOREAUD Gisele 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:10:27  3.946 01:46:32:05
19 19.00 FRA 44333

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

COT 9 9.00


YCI BISCARROSSE

02:16:57  3.759 01:47:38:70
20 20.00 FRA 44335

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 GUINAMANT Didier 

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE

02:05:16  4.110 01:47:57:15
21 21.00 FRA 28543

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 CORIAT Kaipo 
 AUCHE Philippe 
 VINET Alexandre 

COT 11 11.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:07:22  4.042 01:49:50:11
22 22.00 FRA 28555

YMAGIN 
 DUBOS Jacques

 DUBOS Monique 

COT 12 12.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:15:56  3.787 01:50:27:05
23 23.00 FRA 7760

LACHE JAMAIS 
 MOURGUET Frederic

 BORDESSOULE Valentin 
 GAUTIER DE LAHAUT Claire 
 GAUTIER DE LAHAUT Lucas 
 GRACY Christian 
 GUILBERT Rodolphe 

REG 11 11.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:03:40  4.163 01:50:52:51
24 24.00 FRA 35821

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 

COT 13 13.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:13:02  3.870 01:55:38:56
25 25.00 FRA 37554

GYMNOVELIE 
 WALLER Stephane

 WALLER Thomas 

COT 14 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:24:37  3.560 01:56:12:32
26 26.00 FRA 24466

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

 AGUSTI Mathilde 
 BRAULT Anne 

COT 15 15.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:16:05  3.783 01:58:43:20
27 27.00 FRA 35846

MELINALEX 
 SOLERY Roland

 LECOEUVRE Alain 
 LECOEUVRE Jocelyne 

COT 16 16.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:37:14  3.274 02:10:31:54
--- 32.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 LOSSEROY Jean louis 
 LIEBENSTEIN Jeremy 

REG --- 14.00


CV Soustons Marensin
C N MIMIZAN VOILE
C N BISCARROSSE OLYM

DNF 
--- 32.00 FRA 25564

L'EDEN 
 GIRARD Michel

COT --- 19.00


YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 32.00 FRA 28677

SYMPHONIE 
 D'ERRICO Francesco

 DUFOUR Denis 

COT --- 19.00


YCI BISCARROSSE
C. N. CLAOUEY

DNS 
--- 32.00 FRA 15643

NANTUCKET 
 TIBERGHIEN Vincent

 ROQUAIN Eric 

REG --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNS