Imprimer
La solitaire

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
26/06/2016 - coeff.: 1

Edition du Lundi 27 Juin 2016 à 18.14 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

22 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE

0.6853/193 02:11:04  4.074 01:42:23:17
2 2.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE

0.8021/65 01:53:01  4.725 01:43:21:51
3 3.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE

0.8415/30 01:48:22  4.928 01:43:52:82
4 4.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE

0.8415/30 01:50:30  4.833 01:45:59:03
5 5.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE

0.7225/148 02:08:28  4.157 01:46:15:85
6 6.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE

0.6682/215 02:20:54  3.790 01:48:38:34
7 7.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 02:11:38  4.057 01:50:07:32
8 8.00 FRA 19321

L'ANDRES 
 ROMERO Ludovic

COT 5 5.00


C V CAZAUX LAC

0.729/140 02:12:04  4.043 01:50:37:20
9 9.00 FRA 25555

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE

0.6572/230 02:26:59  3.633 01:52:07:62
10 10.00 FRA 44148

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Daniel

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE

0.7762/90 02:05:39  4.250 01:52:11:41
11 11.00 FRA 38268

PING PONG 
 PRIGENT Max

REG 5 5.00


C N LOUBESIEN

0.729/140 02:14:52  3.959 01:53:22:98
12 12.00 25558

MARANA 
 MAGOGA Andre

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE

0.7034/170 02:20:13  3.808 01:54:04:10
13 13.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE

0.7426/125 02:18:44  3.849 01:59:05:78
14 14.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

REG 6 6.00


CV Soustons Marensin

0.8415/30 02:04:02  4.305 01:59:08:68
bis 14.00 0007

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

COT bis 8.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 02:21:57  3.762 01:59:38:02
15 15.00 FRA 18966

BENITO 
 BERULLIER Francois

COT 9 9.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 02:22:08  3.757 02:00:17:02
16 16.00 FRA 28555

YMAGIN 
 DUBOS Jacques

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE

0.7034/170 02:30:14  3.554 02:03:01:44
17 17.00 FRA 21678

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

COT 11 11.00


YCI BISCARROSSE

0.7426/125 02:23:19  3.726 02:03:24:84
18 18.00 FRA 18730

GEBERYTIA 
 LALO Bernard

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE

0.8415/30 02:10:57  4.078 02:05:53:73
19 19.00 FRA 35838

FS LYNDA 
 BIGNON Eric

COT 12 12.00


YCI BISCARROSSE

0.7472/120 02:25:52  3.661 02:05:58:80
--- 22.00 FRA 37554

GYMNOVELIE 
 CORMONTAGNE Arnaud

COT --- 14.00


YCI BISCARROSSE

0.6853/193 DNF 
--- 22.00 FRA 29466

EL ASTIC 
 MINOIS Michel

REG --- 9.00


YCI BISCARROSSE

0.8021/65 DNC