Résultats du Championnat d'Automne - Course 1

***

Inscriptions

Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau Comité

André Magoga

Camille Sanchez

Christian Sanchez

Monique Dubos

Jean Claude Sanchez (Photos)

 ***

 
Automne course 1

Classement provisoire course 1 - Groupe COT (COTIERS)
24/09/2017 à 14:22 h. - Parcours : 4.38 M - coeff.: 1

11 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 COUVIDOUX Nicolas 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:51:47  2.351 01:35:29:64
2 2.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 DUBOS Jacques 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:52:46  2.330 01:38:07:19
3 3.00

TRIPLE AÝ 
 BERNARD Gerard

 MATSAERT Max 
 FUMAT Ludovic 
 BERNARD Claire 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:02  2.325 01:38:50:00
4 4.00

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 
 LORIOT Bruno 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:50:39  2.375 01:39:19:25
5 5.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:00:50  2.175 01:42:29:10
6 6.00

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:59:59  2.190 01:47:19:19
7 7.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

 BOINOT Alain 
 SIMON CRISTOPHE 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:02:34  2.144 01:48:58:33
8 8.00

LOOBY 
 BROOKS Gary

 DE LA BOURALIERE Yves 
 STYLES MIKE 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:16:10  1.930 02:05:06:26
--- 11.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 SAUGNAC MARIE LOU 
 PAGET CLAUDE VINCENT 


FRA (YCI BISCARROSSE)

DNF 
--- 11.00

L'ECIR 
 LECOEUVRE Alain

 LECOEUVRE Jocelyne 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNF 
bis 11.00

TOPAZE 
 DUPONT OLIVIER

 CAZAL LAURENCE 

 

DNF 
 
 
Automne course 1

Classement provisoire course 1 - Groupe REG (REGATIERS)
24/09/2017 à 14:22 h. - Parcours : 4.38 M - coeff.: 1

14 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:29:10  2.947 01:25:09:10
2 2.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:28:36  2.966 01:25:53:89
3 3.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 CHATON Didier 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:39:43  2.635 01:29:10:58
4 4.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud


FRA (YCI BISCARROSSE)

01:34:48  2.772 01:29:44:01
5 5.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:33:41  2.805 01:30:54:63
6 6.00

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 
 BACCOT ADRIEN 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:39:56  2.630 01:32:24:74
7 7.00

SOKOBURU 
 GILLOT-TASTET Frederic

 GILLOT-TASTET Lucie 
 PINEAUD Lionel 
 LEGER NICOLAS 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:41:55  2.579 01:37:52:61
8 8.00

MACH SEA MUMM 
 CHARRIER Eric

 MARCELIN Christelle 
 GODFROY Loic 


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:36:43  2.717 01:39:16:30
9 9.00

DRAGONFLY 
 POL Frederic


YCI BISCARROSSE

01:50:44  2.373 01:41:16:15
10 10.00

BABY J 
 CHEMINADE Jacques


FRA (C V CAZAUX LAC)

01:51:56  2.348 01:42:55:28
11 11.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 VIRAG FRANçOIS 
 GUIBERT YVES 


FRA (YCI BISCARROSSE)

01:52:24  2.338 01:46:51:92
12 12.00

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles

 BESSET Pascal 
 GRACIANNE Franck 


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:51:40  2.353 01:47:20:03
13 13.00

PIRATE 
 BOULOIS Xavier

 LALO Bernard 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:57:00  2.246 01:48:58:01
14 14.00

LACHE JAMAIS 
 MOURGUET Frederic

 BRAULT Anne 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:20:26  1.871 02:10:41:70