Inscriptions

Christophe Galharret et Régine Ducom

Comité de course

Alain Lecoeuvre

Pierre Ducom

Daniel Masseau

Régine Ducom

Jocelyne Lecoeuvre (Photos)

 

Automne course 4

Classement définitif course 1 - Groupe REG (REGATIER)
04/11/2017 à 15:31 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

6 inscrits

RgsPtsSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 GIBSEA 80 PLUS

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 CHATON Didier 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:51:27  1.166 00:47:19:35  
2 2.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:49:30  1.212 00:48:35:00  
3 3.00

 J 22

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:52:56  1.134 00:49:40:28  
4 4.00

 FIRST CLASS 8

SOKOBURU 
 GILLOT-TASTET Frederic

 LEGER Nicolas 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:52:41  1.139 00:50:52:71  
5 5.00

 SURPRISE QR

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 GAREZ Chantal 
 VIRAG FRANCOIS 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:57:34  1.042 00:55:16:92  
6 6.00

 MANZANITA

LACHE JAMAIS 
 MOURGUET Frederic


YCI BISCARROSSE

01:11:53  0.835 01:07:49:71  
 
 
 
Automne course 4

Classement provisoire course 1 - Groupe COT (COTIER)
04/11/2017 à 15:31 h. - Parcours : 1 M - coeff.: 1

14 inscrits

RgsPtsSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 FIRST 235 QR

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:54:43  1.097 00:50:28:86  
2 2.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 DOUSSOUX Alain 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

00:56:41  1.059 00:50:44:48  
3 3.00

 JOUET 24 GTE

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 DUBOS Jacques 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:57:25  1.045 00:51:24:75  
4 4.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:58:26  1.027 00:52:45:83  
5 5.00

 590 DER

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 COUVIDOUX Nicolas 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:59:20  1.011 00:54:03:52  
6 6.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:01:31  0.975 00:56:38:77  
7 7.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE AÝ 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 MAGOGA Andre 
 KLEINERMANN Jacques 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:05:26  0.917 00:58:51:76  
8 8.00

 BRIN DE FOLIE PTE

ALCYON 
 ROMERO Ludovic

 DELAS Maxime 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:05:15  0.920 00:59:16:94  
9 9.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:04:37  0.929 00:59:34:02  
bis 9.00

 TRIDENT 80 GTE (EXP.)

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

 TROLLIER Regis 
 AGUSTI Mathilde 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:08:36  0.875 01:02:46:77  
10 10.00

 FIRST 260 SPIRIT QR

LOOBY 
 BROOKS Gary

 LAFON Arnauld 
 DE LA BOURALIERE Yves 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:09:57  0.858 01:05:24:22  
11 11.00

 JOUET 24 GTE

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 GUINAMANT Didier 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:14:49  0.802 01:07:43:96  
12 12.00

 FIRST 26 QR

BENITO 
 BERULLIER Francois

 DRAPA Alain 
 VERGNES Patrick 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:18:26  0.765 01:12:36:32  
13 13.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 BORINI Sylvio 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:34:15  0.637 01:25:58:50