Imprimer

Inscriptions

Christophe Galharret

Bateau comité

Jean Pierre Baptistal

Alain Lecoeuvre

Jocelyne Lecoeuvre

Claire Bernard

Brigitte Vlamynck

 

Pâques course 4

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
22/04/2017 - coeff.: 1

 
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 21522

space dare dare 
 BRU Christophe
 LEMONNIER Olivier 
 MASSE Yann 

REG 1 1.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:18:40  4.576 01:15:36:46  
2 2.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre
 COUVIDOUX Nicolas 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:35:16  3.779 01:15:36:85  
3 3.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain
 DOUSSOUX Carole 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:29:26  4.025 01:17:49:50  
4 4.00 FRA 94323

ABSYNTHE 
 TREHEL Jerome
 JOVANI Jean luc 
 BROSSEAU Franck 

REG 3 3.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:22:10  4.381 01:19:04:78  
5 5.00 FRA 28558

CORISCO 
 SUBHI Olivier
 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:30:48  3.965 01:19:06:62  
6 6.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig
 DYMOCK Emma 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:29:36  4.018 01:20:03:53  
7 7.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique
 BOINOT Alain 
 MARCHAND Sylvie 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:35:37  3.765 01:20:29:88  
8 8.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud
 CORMONTAGNE Arnaud 
 VERLET Celine 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:27:36  4.110 01:20:59:86  
9 9.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre
 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:24:50  4.244 01:21:38:64  
10 10.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel
 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:25:00  4.235 01:21:48:49  
11 11.00 FRA 7709

Obeb.... 
 BEHUE Pascal
 PREVOT Nathalie 

REG 9 9.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:33:50  3.837 01:21:57:71  
12 12.00 FRA 21341

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand
 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 10 10.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

01:30:29  3.979 01:23:08:97  
13 13.00 FRA 34889

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain
 LABAT Marie-therese 
 BOULOIS Xavier 

REG 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:35:44  3.760 01:23:42:83  
14 14.00 FRA 21681

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland
 GAREZ Xavier 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:41:31  3.546 01:25:54:12  
15 15.00 FRA 011

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe
 HOSTETTLER Rodolphe 

REG 12 12.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:31:32  3.933 01:26:02:00  
16 16.00 FRA 36501

KRAPO 
 UHRIG Bertrand
 CLEMENT Herve 
 MORITEL Alexis 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 13 13.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:24:38  4.254 01:27:08:00  
17 17.00 44481

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc
 PRIGENT Max 
 DUBOS Jacques 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
YCI BISCARROSSE

01:45:44  3.405 01:28:57:69  
18 18.00 FRA 37554

Ville de Biscarrosse 
 MAGOGA Andre
 LORIOT Bruno 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:53:26  3.174 01:33:02:92  
19 19.00 FRA 38984

MENTON 
 BERNARD Gerard
 HELIN Jacques 
 FUMAT Ludovic 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:54:03  3.157 01:33:19:35  
20 20.00 FRA 39839

FLO 
 COLAS Jean
 COLAS Florence 
 HONTANX Robert 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:43:07  3.491 01:37:41:93  
21 21.00 FRA 29466

EL ASTIC 
 MINOIS Michel
 RAUBER Andre 
 GUYOT Jean-michel 

REG 14 14.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:44:31  3.444 01:37:46:73  
22 22.00 FRA 29462

NENMOUSTER 
 DALBY Nicolas
 DALBY Pierre 
 DALBY Aubin 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:10:48  2.752 01:49:34:28  
--- 24.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian
 SANCHEZ Jean claude 
 BRUN Serge 

REG --- 16.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

      DNS