Inscriptions

Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau Comité

Alain Lecoeuvre

Emma Dymock

Graig Dymock

Marc Guiroy

Jocelyne Lecoeuvre (Photos)

 

 
Journée du jeune régatier et débutants

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
16/09/2017 - Parcours : 6.28 M - coeff.: 1

15 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 CORMONTAGNE Arnaud 
 ADILLON Bastien 

REG 1 1.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V BX LAC

01:11:28  5.272 01:08:19:60
2 2.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 VLAMYNCK Pascal 
 DUCOM Regine 
 TRASTOUR LENNY 

REG 2 2.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:17:21  4.871 01:14:10:31
3 3.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 LABORDE Bruno 
 LABORDE Rene 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:38:38  3.820 01:22:34:98
4 4.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 GALHARRET LOUISE 

REG 3 3.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:30:27  4.166 01:24:41:60
5 5.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand 

COT 2 2.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:52:53  3.338 01:29:28:39
6 6.00

 590 DER

TIGERONE 
 PEREZ Philippe

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE

01:51:55  3.367 01:30:47:14
7 7.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 GRAND Raphael 

COT 4 4.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
EV ROCHELAISE

01:50:20  3.415 01:33:38:85
8 8.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 BOULANGER REGIS 

COT 5 5.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:50:20  3.415 01:34:19:13
9 9.00

 JOUET 24 GTE

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

COT 6 6.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

01:51:10  3.390 01:34:24:73
10 10.00

 SURPRISE QR

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 RENAUD Franck 

REG 4 4.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:40:26  3.752 01:34:26:48
11 11.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Juliette 
 GRAND Emilien 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:02:08  3.085 01:42:06:34
12 12.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 GUIGNARD MARIE HELENE 
 GRAND Jean philippe 

COT 8 8.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:04:43  3.021 01:44:30:79
13 13.00

 FIRST 26 QR

BENITO 
 BERULLIER Francois

 DRAPA Alain 
 PATRICE HAON  

COT 9 9.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:01:36  3.099 01:45:01:94
14 14.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 

COT 10 10.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:01:21  3.105 01:46:08:00
15 15.00

 SEASCAPE 18

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

 DARMUZEY Josephine 
 FABRE Cecil 
 FABRE Jude 

REG 5 5.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

02:09:55  2.900 02:00:00:39