Imprimer

Inscriptions

Christophe Galharret

Bateau Comité

Patrick Vermare

Genevieve Vermare

Annie Dugast

Monique Dubos

Jacques Dubos (Photos)

 
La MELTIS

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
02/09/2017 - coeff.: 1

29 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 CORIAT Jean christophe 
 CORIAT Kaipo 

COT 1 1.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:50  4.539 01:42:01:40
2 2.00

ENER-J 
 VLAMYNCK Quentin

 VLAMYNCK Pascal 
 BERTON Cindy 
 BERTON Franck 

REG 1 1.00


S R ROCHELAISES
YCI BISCARROSSE
A S CHEMINOTS ROCH

01:47:34  5.689 01:42:28:00
3 3.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 CHATON Didier 

REG 2 2.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:04:11  4.928 01:45:29:00
4 4.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 DIAZ Jerome 

REG 3 3.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:51:07  5.508 01:46:01:00
5 5.00

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 LORIOT Bruno 

COT 2 2.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:10:12  4.700 01:46:24:00
6 6.00

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:07:42  4.792 01:49:00:00
7 7.00

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 

REG 5 5.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:04:19  4.923 01:49:01:00
8 8.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 VLAMYNCK Brigitte 

REG 6 6.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:58:50  5.150 01:49:29:00
9 9.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 

REG 7 7.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:09:11  4.737 01:50:29:00
10 10.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand 

COT 3 3.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:27:09  4.159 01:50:36:00
11 11.00

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT 4 4.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:30:34  4.065 01:51:28:00
12 12.00

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 GUIROY VIVIANE 

COT 5 5.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:30:59  4.053 01:51:53:00
13 13.00

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG 8 8.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:08:32  4.761 01:54:05:00
14 14.00

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 MAGOGA Andre 

COT 6 6.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:41  4.445 01:55:04:40
15 15.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

 DEGARDIN Dominique 
 DRAPA Alain 

COT 7 7.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:19:08  4.399 01:55:20:00
16 16.00

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 
 GOURVENEC Catherine 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:08:17  4.771 01:57:13:46
17 17.00

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

 DARMUZEY DENIS 

REG 10 10.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:12:43  4.611 01:57:24:21
18 18.00

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand

 AUDOIN Laurent 

REG 11 11.00


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:10:31  4.689 01:58:33:69
19 19.00

SOKOBURU 
 GILLOT-TASTET Frederic

 PINEAUD Lionel 

REG 12 12.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:02:37  4.991 01:59:07:40
20 20.00

LOOBY 
 BROOKS Gary

 LAFON Arnauld 

COT 8 8.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:17:46  4.442 02:01:19:79
21 21.00

STAUREA 
 CERVERA Jose

 GUEGLIO PHILIPPE 

REG 13 13.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:25:59  4.192 02:02:57:10
22 22.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

COT 9 9.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:31:17  4.045 02:04:25:25
23 23.00

TOTOCAM 
 PESSIN Yann

 PESSIN Marc 
 MOUCHEZ Sandrine 

REG 14 14.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:20:32  4.355 02:05:47:06
24 24.00

L'ECIR 
 LECOEUVRE Alain

 LECOEUVRE Jocelyne 

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:43:03  3.753 02:05:50:04
25 25.00

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 
 BARBOTEAU James 

COT 11 11.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:26:26  4.179 02:06:20:64
bis 25.00

LACHE JAMAIS 
 MOURGUET Frederic

 GUIGNARD Alain 

REG bis 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:20:36  4.353 02:06:29:96
26 26.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 BOULOIS Xavier 
 GUIONNET Arthur 

COT 12 12.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:33:42  3.982 02:11:30:16
27 27.00

IROISE 
 PAUVERT Thierry

COT 13 13.00


FRA (C V CAZAUX LAC)

02:52:14  3.553 02:21:25:60
--- 29.00

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 

REG --- 16.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
 
 
La MELTIS

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
02/09/2017 à 14:10 h. - Parcours : 10.2 M - coeff.: 1

13 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 CORIAT Jean christophe 
 CORIAT Kaipo 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:50  4.539 01:42:01:40
2 2.00

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 LORIOT Bruno 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:10:12  4.700 01:46:24:00
3 3.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:27:09  4.159 01:50:36:00
4 4.00

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:30:34  4.065 01:51:28:00
5 5.00

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 GUIROY VIVIANE 


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:30:59  4.053 01:51:53:00
6 6.00

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 MAGOGA Andre 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:41  4.445 01:55:04:40
7 7.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

 DEGARDIN Dominique 
 DRAPA Alain 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:19:08  4.399 01:55:20:00
8 8.00

LOOBY 
 BROOKS Gary

 LAFON Arnauld 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:17:46  4.442 02:01:19:79
9 9.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:31:17  4.045 02:04:25:25
10 10.00

L'ECIR 
 LECOEUVRE Alain

 LECOEUVRE Jocelyne 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:43:03  3.753 02:05:50:04
11 11.00

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 
 BARBOTEAU James 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:26:26  4.179 02:06:20:64
12 12.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 BOULOIS Xavier 
 GUIONNET Arthur 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:33:42  3.982 02:11:30:16
13 13.00

IROISE 
 PAUVERT Thierry


FRA (C V CAZAUX LAC)

02:52:14  3.553 02:21:25:60
 
 
La MELTIS

Classement définitif course 1 - Groupe REG (Regatier)
02/09/2017 à 14:10 h. - Parcours : 10.2 M - coeff.: 1

16 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

ENER-J 
 VLAMYNCK Quentin

 VLAMYNCK Pascal 
 BERTON Cindy 
 BERTON Franck 


S R ROCHELAISES
YCI BISCARROSSE
A S CHEMINOTS ROCH

01:47:34  5.689 01:42:28:00
2 2.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 CHATON Didier 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:04:11  4.928 01:45:29:00
3 3.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 DIAZ Jerome 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:51:07  5.508 01:46:01:00
4 4.00

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:07:42  4.792 01:49:00:00
5 5.00

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:04:19  4.923 01:49:01:00
6 6.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 VLAMYNCK Brigitte 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:58:50  5.150 01:49:29:00
7 7.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:09:11  4.737 01:50:29:00
8 8.00

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:08:32  4.761 01:54:05:00
9 9.00

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 
 GOURVENEC Catherine 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:08:17  4.771 01:57:13:46
10 10.00

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

 DARMUZEY DENIS 


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:12:43  4.611 01:57:24:21
11 11.00

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand

 AUDOIN Laurent 


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:10:31  4.689 01:58:33:69
12 12.00

SOKOBURU 
 GILLOT-TASTET Frederic

 PINEAUD Lionel 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:02:37  4.991 01:59:07:40
13 13.00

STAUREA 
 CERVERA Jose

 GUEGLIO PHILIPPE 


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:25:59  4.192 02:02:57:10
14 14.00

TOTOCAM 
 PESSIN Yann

 PESSIN Marc 
 MOUCHEZ Sandrine 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:20:32  4.355 02:05:47:06
bis 14.00

LACHE JAMAIS 
 MOURGUET Frederic

 GUIGNARD Alain 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:20:36  4.353 02:06:29:96
--- 16.00

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS