Imprimer

Inscriptions:

Christophe Galharret

Bateau Comité:

André Magoga

Monique Dubos

Alain Lecoeuvre

Jocelyne Lecoeuvre (Photos)

 

ACE/GUY HOQUET

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
10/06/2017 - coeff.: 1

 

26 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:08:06  3.340 02:01:33:85
2 2.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:24:32  2.960 02:08:26:64
3 3.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:17:23  3.114 02:09:16:27
4 4.00

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:23:53  2.973 02:10:53:93
5 5.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Jean claude 
 FAURE Philippe 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:15:23  3.160 02:11:06:55
6 6.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:15:33  3.156 02:11:16:41
7 7.00

Men @ work 
 UHRIG Bertrand

 CARA DEL AGUILA Laurent 
 MORTAGNE Cedric 
 CLEMENT Herve 

REG 7 7.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:08:23  3.332 02:11:21:25
8 8.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE

02:32:18  2.809 02:12:08:55
9 9.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 COUVIDOUX Nicolas 
 LAFON Jean francois 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:38:23  2.701 02:12:57:08
10 10.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:17:58  3.101 02:13:39:38
11 11.00

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:30:33  2.842 02:13:59:26
12 12.00

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 MARCHAND SYLVIE 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:35:46  2.746 02:14:15:57
13 13.00

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:33:18  2.791 02:16:21:64
14 14.00

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 RAUBER Jean claude 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE

02:44:14  2.605 02:16:33:19
15 15.00

PIRATE 
 BOULOIS Xavier

 LALO Bernard 

REG 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:30:31  2.842 02:18:38:28
16 16.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 CALESTROUPAT Guillaume 
 GRUJET Jerome 
 GRUJET Maiuel 

REG 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:33:29  2.787 02:25:25:04
17 17.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 DUBOS Jacques 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:48:59  2.532 02:26:22:11
18 18.00

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 DURAND Yves 

REG 12 12.00


France (CV Soustons Marensin)
CV Soustons Marensin

02:32:22  2.808 02:27:10:71
19 19.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

03:01:42  2.354 02:32:33:03
20 20.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N LOUBESIEN

02:56:08  2.429 02:33:16:47
21 21.00

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 KLEINERMANN Jacques 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:53:30  2.466 02:34:09:15
22 22.00

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

 AGUSTI Mathilde 

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:56:38  2.422 02:37:37:74
23 23.00

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 
 BARBOTEAU James 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:58:12  2.401 02:40:21:97
--- 27.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 GUYADER DOMINIQUE 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)

BFD 
--- 27.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

 DUPONT Nicolas 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 27.00

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 GUINAMANT Didier 

COT --- 15.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNF 
 

 

ACE/GUY HOQUET

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
10/06/2017 à 14:02 h. - Parcours : 7.13 M - coeff.: 1


14 inscrits
RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno


YCI BISCARROSSE

02:32:18  2.809 02:12:08:55
2 2.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 COUVIDOUX Nicolas 
 LAFON Jean francois 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:38:23  2.701 02:12:57:08
3 3.00

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 MARCHAND SYLVIE 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:35:46  2.746 02:14:15:57
4 4.00

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:33:18  2.791 02:16:21:64
5 5.00

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 RAUBER Jean claude 


YCI BISCARROSSE

02:44:14  2.605 02:16:33:19
6 6.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 DUBOS Jacques 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:48:59  2.532 02:26:22:11
7 7.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

03:01:42  2.354 02:32:33:03
8 8.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 


France (YCI BISCARROSSE)
C N LOUBESIEN

02:56:08  2.429 02:33:16:47
9 9.00

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 KLEINERMANN Jacques 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:53:30  2.466 02:34:09:15
10 10.00

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

 AGUSTI Mathilde 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:56:38  2.422 02:37:37:74
11 11.00

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 
 BARBOTEAU James 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:58:12  2.401 02:40:21:97
--- 15.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 GUYADER DOMINIQUE 


France (YCI BISCARROSSE)

BFD 
--- 15.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

 DUPONT Nicolas 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 15.00

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 GUINAMANT Didier 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNF 
 

 

ACE/GUY HOQUET

Classement définitif course 1 - Groupe REG (Regatier)
10/06/2017 à 14:02 h. - Parcours : 7.13 M - coeff.: 1


12 inscrits
RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:08:06  3.340 02:01:33:85
2 2.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:24:32  2.960 02:08:26:64
3 3.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud


France (YCI BISCARROSSE)

02:17:23  3.114 02:09:16:27
4 4.00

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:23:53  2.973 02:10:53:93
5 5.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Jean claude 
 FAURE Philippe 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:15:23  3.160 02:11:06:55
6 6.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:15:33  3.156 02:11:16:41
7 7.00

Men @ work 
 UHRIG Bertrand

 CARA DEL AGUILA Laurent 
 MORTAGNE Cedric 
 CLEMENT Herve 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:08:23  3.332 02:11:21:25
8 8.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:17:58  3.101 02:13:39:38
9 9.00

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:30:33  2.842 02:13:59:26
10 10.00

PIRATE 
 BOULOIS Xavier

 LALO Bernard 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:30:31  2.842 02:18:38:28
11 11.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 CALESTROUPAT Guillaume 
 GRUJET Jerome 
 GRUJET Maiuel 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:33:29  2.787 02:25:25:04
12 12.00

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 DURAND Yves 


France (CV Soustons Marensin)
CV Soustons Marensin

02:32:22  2.808 02:27:10:71