Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau Comité : Xavier Boulois, Monique Dubos, Jean-Pierre Arnould, Annie Dugast, Jacques Dubos (Photos)

 

Femmes à la barre - CREDIT MUTUEL

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
28/07/2018 - coeff.: 1

25 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

ENER-J 
 DUCOM Regine

 DUCOM Pierre 
 VLAMYNCK Pascal 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:50:02  4.908 01:45:29:42
2 2.00

JERK 
 VLAMYNCK Brigitte

 MASSEAU Daniel 
 LACOSTE Thierry 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:57  4.739 01:49:21:12
3 3.00

AFTER BEAT 
 DIAZ Jerome

 HAMART Marie amelie 
 SOFER Abigail 
 BRUMEAUX Thomas 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE
C. N. CLAOUEY

01:59:28  4.520 01:53:09:49
4 4.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:02:07  4.422 01:57:24:26
5 5.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Carole

 DOUSSOUX Alain 
 BERULLIER Francois 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:15:10  3.995 01:57:41:62
6 6.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 DURAND Valerie 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:24:10  3.746 02:01:01:83
7 7.00

MEN @ WORK 
 LAPORTE Julie

 UHRIG Bertrand 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 6 6.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:57:18  4.604 02:01:03:00
8 8.00

BABY J 
 PREVOT Nathalie

 CHEMINADE Jacques 
 LAFON Clement 

REG 7 7.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:15:44  3.978 02:01:21:74
9 9.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 GALHARRET STEPHANIE 
 BACQUEY Bernard 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

02:13:11  4.055 02:04:56:00
10 10.00

MASSAÏ
 VERLET Celine

 PRIGENT Renaud 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:43:50  3.296 02:09:29:14
11 bis
11.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:46:47  3.238 02:12:59:64
11 12.00

TRIPLE A²
 BERNARD Claire

 BERNARD Gerard 
 BERNARD ANNA 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:39:45  3.380 02:15:41:99
12 13.00

MARANA 
 MAGOGA Juliette

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU TITIANA 
 MAGOGA Andre 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:44:03  3.292 02:16:05:76
13 14.00

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:53:02  3.121 02:16:13:47
14 15.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic

 ROMERO Jean-pierre 
 ROMERO Noemie 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:41:00  3.354 02:17:26:79
15 16.00

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 MARCHAND SYLVIE 
 DRAPA Alain 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

02:42:27  3.324 02:18:10:42
16 17.00

Plouf! 
 HUARD Yves

 REPOSSI Florence 

COT 9 9.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:42:08  3.331 02:21:00:60
17 18.00

alizée
 LEMIUS Odile

 REMY Claude 

COT 10 10.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:52:23  3.133 02:24:34:42
18 bis
19.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 SEUL  

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:50:47  3.162 02:25:48:46
18 20.00

L'ECIR 
 LECOEUVRE Alain

 GOURVENEC Catherine 
 GOURVENEC Loic 
 LECOEUVRE Jocelyne 

COT 12 12.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:01:36  2.974 02:26:20:98
19 21.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:52:02  3.139 02:30:20:11
20 bis
22.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 

COT 14 14.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:52:15  3.135 02:30:32:35
20 23.00

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 BENDALI Claude 
 LIOT Bruno 
 SALLBERGER Carole 

COT 15 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:02:09  2.965 02:39:39:33
21 24.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 GUIGNARD-BEDU Marie-helene 
 BERARD Jacques 

COT 16 16.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:11:34  2.819 02:41:44:47
--- 26.00

MIMI - LALA 
 MILLAS Isabelle

 MILLAS HELENE 
 REVEILLAC PATRICIA 
 REVEILLAC CLOE 

COT --- 18.00


France (YCI BISCARROSSE)

DNF 
 
Femmes à la barre - CREDIT MUTUEL

Classement définitif course 1 - Groupe COT (COTIERS)
28/07/2018 à 14:30 h. - Parcours : 9 M - coeff.: 1

17 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 DURAND Valerie 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:24:10  3.746 02:01:01:83
2 2.00

MASSAÏ
 VERLET Celine

 PRIGENT Renaud 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:43:50  3.296 02:09:29:14
3
3.00

TRIPLE A²
 BERNARD Claire

 BERNARD Gerard 
 BERNARD ANNA

France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:39:45  3.380 02:15:41:99
3 bis
3.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand

France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
02:46:47  3.238 02:12:59:64  
4 5.00

MARANA 
 MAGOGA Juliette

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU TITIANA 
 MAGOGA Andre 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:44:03  3.292 02:16:05:76
5 6.00

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:53:02  3.121 02:16:13:47
6 7.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic

 ROMERO Jean-pierre 
 ROMERO Noemie 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:41:00  3.354 02:17:26:79
7 8.00

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 MARCHAND SYLVIE 
 DRAPA Alain 


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

02:42:27  3.324 02:18:10:42
8 9.00

Plouf! 
 HUARD Yves

 REPOSSI Florence 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:42:08  3.331 02:21:00:60
9 10.00

alizée
 LEMIUS Odile

 REMY Claude 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:52:23  3.133 02:24:34:42
10 bis
11.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 SEUL  


France (YCI BISCARROSSE)

02:50:47  3.162 02:25:48:46
10 12.00

L'ECIR 
 LECOEUVRE Alain

 GOURVENEC Catherine 
 GOURVENEC Loic 
 LECOEUVRE Jocelyne 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:01:36  2.974 02:26:20:98
11 13.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:52:02  3.139 02:30:20:11
12 bis
14.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:52:15  3.135 02:30:32:35
12 15.00

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 BENDALI Claude 
 LIOT Bruno 
 SALLBERGER Carole 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:02:09  2.965 02:39:39:33
13 16.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 GUIGNARD-BEDU Marie-helene 
 BERARD Jacques 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:11:34  2.819 02:41:44:47
--- 18.00

MIMI - LALA 
 MILLAS Isabelle

 MILLAS HELENE 
 REVEILLAC PATRICIA 
 REVEILLAC CLOE 


France (YCI BISCARROSSE)

DNF 
 
 
Femmes à la barre - CREDIT MUTUEL

Classement définitif course 1 - Groupe REG (REGATIERS)
28/07/2018 à 14:30 h. - Parcours : 9 M - coeff.: 1

8 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Regine

 DUCOM Pierre 
 VLAMYNCK Pascal 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:50:02  4.908 01:45:29:42  
2 2.00 FRA 134J7

JERK 
 VLAMYNCK Brigitte

 MASSEAU Daniel 
 LACOSTE Thierry 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:57  4.739 01:49:21:12  
3 3.00 FRA 42009

AFTER BEAT 
 DIAZ Jerome

 HAMART Marie amelie 
 SOFER Abigail 
 BRUMEAUX Thomas 


YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE
C. N. CLAOUEY

01:59:28  4.520 01:53:09:49  
4 4.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:02:07  4.422 01:57:24:26  
5 5.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Carole

 DOUSSOUX Alain 
 BERULLIER Francois 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:15:10  3.995 01:57:41:62  
6 6.00 FRA 44616

MEN @ WORK 
 LAPORTE Julie

 UHRIG Bertrand 
 CARA DEL AGUILA Laurent 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:57:18  4.604 02:01:03:00  
7 7.00 FRA1602J2

BABY J 
 PREVOT Nathalie

 CHEMINADE Jacques 
 LAFON Clement 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:15:44  3.978 02:01:21:74  
8 8.00 FRA 011

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 GALHARRET STEPHANIE 
 BACQUEY Bernard 


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

02:13:11  4.055 02:04:56:00