Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau comité : Alain Lecoeuvre, Isabelle Millas, José Cervera, Claire Bernard, Jocelyne Lecoeuvre (Photos)

 

La Dassault Bordeaux Sports

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
26/08/2018 - coeff.: 1

24 inscrits
Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES FRANçOISE 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:33:43  4.488 01:20:48:05
2 2.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC

01:43:13  4.075 01:21:31:17
3 3.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:25:35  4.915 01:22:02:79
4 4.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 GOURVENEC Loic 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:47:30  3.913 01:22:15:45
5 5.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:29:49  4.683 01:23:23:45
6 6.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:27:25  4.811 01:23:51:24
7 7.00

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:40:36  4.181 01:27:15:33
8 8.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 COUVIDOUX Nicolas 
 TIRANT Francois 
 MARIOT THIERRY Emmanuel 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V BORDEAUX

01:31:02  4.620 01:27:25:20
9 9.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 LABORDE Rene 
 MILLAS LABAT Armand 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:45:31  3.986 01:27:49:24
10 10.00

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles

 BESSET Pascal 
 GRACIANNE Franck 
 KLEINERMANN Jacques 

REG 7 7.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:33:28  4.500 01:29:05:41
11 11.00

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 
 EYMARD Laetitia 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:48:37  3.872 01:34:19:13
12 12.00

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:55:00  3.657 01:34:20:40
13 13.00

ALCYON 
 ROMERO Ludovic

 ROMERO Noemie 
 DUMAS Béatrice 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:54:47  3.664 01:35:33:58
14 14.00

TRIPLE A²
 BERNARD Gerard

 MAGOGA Andre 
 MARIE Jacques 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:31  3.705 01:35:42:07
15 15.00

alizée
 LEMIUS Odile

 REMY Claude 

COT 8 8.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:56:58  3.596 01:36:12:31
16 16.00

Plouf! 
 HUARD Yves

 PREVOT Nathalie 

COT 9 9.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:53:16  3.713 01:37:34:07
17 17.00

DRAGONFLY 
 POL Frederic

 POL Marine 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE

01:47:59  3.895 01:37:49:33
18 18.00

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre

 LUBIN David 
 BORINI Sylvio 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:56:19  3.616 01:40:21:23
19 19.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 
 BAUDRY Alexandre 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:56:30  3.610 01:40:36:82
20 20.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

COT 12 12.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:01:00  3.476 01:41:33:08
21 21.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERMARE Maurice 
 VERGNES Rolande 

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N MIMIZAN VOILE
YCI BISCARROSSE

01:57:38  3.576 01:41:40:95
22 22.00

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 SIMON FRANCK 

COT 14 14.00


YCI BISCARROSSE

02:02:57  3.421 01:47:04:65
23 23.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 DURAND Valerie 
 RIVIERE PHILIPPE 

COT 15 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:09:43  3.242 01:47:48:61
24 24.00

IROISE 
 PAUVERT Thierry

COT 16 16.00


France (C V ARCACHON)

02:29:01  2.823 02:05:42:07
 
La Dassault Bordeaux Sports

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotiers)
26/08/2018 à 15:00 h. - Parcours : 7.01 M - coeff.: 1

16 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC

01:43:13  4.075 01:21:31:17
2 2.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 GOURVENEC Loic 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:47:30  3.913 01:22:15:45
3 3.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 LABORDE Rene 
 MILLAS LABAT Armand 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:45:31  3.986 01:27:49:24
4 4.00

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 
 EYMARD Laetitia 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:48:37  3.872 01:34:19:13
5 5.00

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:55:00  3.657 01:34:20:40
6 6.00

ALCYON 
 ROMERO Ludovic

 ROMERO Noemie 
 DUMAS Béatrice 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:54:47  3.664 01:35:33:58
7 7.00

TRIPLE AÝ 
 BERNARD Gerard

 MAGOGA Andre 
 MARIE Jacques 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:31  3.705 01:35:42:07
8 8.00

aliz‚e 
 LEMIUS Odile

 REMY Claude 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:56:58  3.596 01:36:12:31
9 9.00

Plouf! 
 HUARD Yves

 PREVOT Nathalie 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:53:16  3.713 01:37:34:07
10 10.00

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre

 LUBIN David 
 BORINI Sylvio 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:56:19  3.616 01:40:21:23
11 11.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 
 BAUDRY Alexandre 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:56:30  3.610 01:40:36:82
12 12.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc


France (YCI BISCARROSSE)

02:01:00  3.476 01:41:33:08
13 13.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERMARE Maurice 
 VERGNES Rolande 


France (YCI BISCARROSSE)
C N MIMIZAN VOILE
YCI BISCARROSSE

01:57:38  3.576 01:41:40:95
14 14.00

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 SIMON FRANCK 


YCI BISCARROSSE

02:02:57  3.421 01:47:04:65
15 15.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 DURAND Valerie 
 RIVIERE PHILIPPE 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:09:43  3.242 01:47:48:61
16 16.00

IROISE 
 PAUVERT Thierry


France (C V ARCACHON)

02:29:01  2.823 02:05:42:07
 
La Dassault Bordeaux Sports

Classement définitif course 1 - Groupe REG (REGATIERS)
26/08/2018 à 15:00 h. - Parcours : 7.01 M - coeff.: 1

8 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES FRANçOISE 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:33:43  4.488 01:20:48:05
2 2.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:25:35  4.915 01:22:02:79
3 3.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:29:49  4.683 01:23:23:45
4 4.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:27:25  4.811 01:23:51:24
5 5.00

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:40:36  4.181 01:27:15:33
6 6.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 COUVIDOUX Nicolas 
 TIRANT Francois 
 MARIOT THIERRY Emmanuel 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V BORDEAUX

01:31:02  4.620 01:27:25:20
7 7.00

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles

 BESSET Pascal 
 GRACIANNE Franck 
 KLEINERMANN Jacques 


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:33:28  4.500 01:29:05:41
8 8.00

DRAGONFLY 
 POL Frederic

 POL Marine 


YCI BISCARROSSE

01:47:59  3.895 01:37:49:33